Диета и тяжелые тренировки что едят сумоисты

Диета и тяжелые тренировки что едят сумоисты



Диета и тяжелые тренировки: что едят борцы?
Глядя на борцов сумо, можно с уверенностью сказать, что эти мужчины с утра до вечера сидят на кухне, поглощая большое количество вредной, высококалорийной пищи, но довольно удивительно узнать, как они питаются на самом деле.
Поскольку калорийность дневного рациона спортсмена находится в пределах 20 000 ккал, получается, что борцы придерживаются определенной диеты или антидиеты, чтобы стать очень большими. Мое потребление калорий в день составляет около 1900 ккал. Другими словами, средний борец съедает в день столько же, сколько я съедаю за 10 дней. Представьте себе.
Несмотря на калорийность рациона, рикиси не могут есть все подряд. Трапеза включает три основных блюда: чанко-набэ, рис и пенистое пиво.
Проанализируйте все более подробно.
Чанко-набэ.
Это своего рода суп, очень высококалорийный и с большим разнообразием ингредиентов, но традиционный чанко-набэ состоит из морепродуктов, мяса, грибов, риса, овощей и тофу. Такие супы готовятся в больших кастрюлях и, как следствие, отличаются высокой калорийностью, густотой и больше напоминают кашу, чем суп, из-за разного количества ингредиентов. Кстати, интересен тот факт, что древние борцы ели этот суп только с курицей. Если бы они ели мясо четвероногих гуляк (свинину, говядину или баранину), исход их поединков был бы плачевным, подобно тому, как если бы четвероногое животное упало и сражалось на четвереньках. Конечно, не все верят приметам, но многие все же следуют этому правилу.
Рис.
Рис - очень важный элемент в питании борцов. Им приходится много есть, поэтому в начале строительства они едят только рис и мясо, а затем постепенно увеличивают количество, потому что им приходится растягивать желудок, чтобы съесть три килограмма за один раз. Это помогает увеличить количество потребляемого риса. Вздутие живота происходит в течение примерно двух месяцев после того, как было съедено достаточно риса, чтобы покрыть потребности борцов за углеводы и калории.
Пиво.
В основном, пиво используется именно борцами для набора веса. Пиво содержит очень много калорий, поэтому употребление его во время еды увеличивает калорийность пищи. Еще одним важным преимуществом пива является то, что оно повышает аппетит и позволяет спортсменам съедать больше пищи. Следует также помнить, что употребление слишком большого количества пива может нанести вред здоровью.
Антидиета борцов сумо очень проста и, как видите, состоит из простой пищи, но они едят все это не за один день, а за два приема. Их завтрак начинается примерно за час до тренировки. Да, борцы не только много едят, но и много тренируются. В первый прием пищи они могут съесть от 8 до 10 000 калорий. Затем они выполняют тренировку, которая сжигает большое количество калорий и повышает показатели выносливости и силы.
Второй прием пищи происходит вечером и предполагает употребление примерно 12 000 ккал. Длительные перерывы между приемом такого количества пищи помогают им набрать вес. Борцы также уделяют большое внимание отдыху и много спят, чтобы не тратить лишнюю энергию.
Чтобы сжечь такое количество калорий, борцы часто едят большой компанией.
Борцы сумо также прибегают к маленьким хитростям, чтобы повысить свой аппетит. Они стараются добавлять в пищу много ароматных специй и пряностей и много тренируются. Они также посещают бани и сауны. Потому что они действительно хотят есть и спать. Для борцов это именно то, что вам нужно.
Глядя на диету тяжеловесов, можно сделать вывод, что если вы не хотите быть похожими на них, вам следует
Не делайте больших перерывов в приеме пищи Занимайтесь спортом, но не изнуряйте себя Не ешьте слишком много за один раз, чтобы не растягивать желудок Не употребляйте высококалорийные продукты и напитки Будьте активны в течение дня!
Помните, что чрезмерное употребление алкогольных напитков и высококалорийных продуктов вредит здоровью.



Вода и. стройная фигура Водная диета

24.01.2023 7:47:12

Djang

Вода и. Стройное тело? Водные диеты.
О какой бы диете мы ни слышали - персональной, краткосрочной, низкоуглеводной, медицинской - вы только заблудитесь в этом бесчисленном списке. И из всех различных типов нужно выбрать правильный, не только по результатам, но и по ограничениям, которые он подразумевает.
auremar, Shutterstock. com.
Часто женщины, пытающиеся похудеть, не имеют достаточно времени и денег, чтобы покупать продукты и готовить блюда, необходимые для диеты. И совсем забыть о стройно...

Читать весь текст

Боннская диета меню рекомендации противопоказания

24.01.2023 7:37:24

Kolya

Боннская диета - меню, рекомендации и противопоказания.
Для многих людей, которые уже сталкивались с диетами или хотят начать процесс потери лишнего веса, диета ассоциируется с голодом. На самом деле, не все диеты основаны на максимальном отказе от пищи. Боннская диета основана на неограниченном употреблении боннских супов и других приемлемых продуктов.
Супы, составляющие основу описываемой диеты, готовятся из свежих овощей и не содержат соли. Минимальная продолжительность диеты - одна неделя....

Читать весь текст

Бодрость духа грация и пластика

24.01.2023 7:00:54

Adokelv

Веселье духа, грация и гибкость.
В последние годы художественная гимнастика стала очень популярным видом спорта. Почти каждая вторая мама мечтает вырастить из своей дочери Алину Кабаеву или Ирину Чащину. Но так ли прост путь к этим вершинам?
Гуру спорта по художественной гимнастике Майя Машатина помогает нам понять это: 11 лет назад мама взяла ее за руку и повела во Дворец спорта ЦСКА. А сегодня Майя уже тренирует молодое поколение спортсменов и знакома с "гимнастической кухней".
Естественный...

Читать весь текст